Cabinet Speaker BOSCH LB1-UM20E-D 20W
1799
Merek: BOSCH
Kode Produk: 19876418004
Ketersediaan: 10
Penjual: HITECH
Harga: Rp.7.107.300
Jml:
WA : 082138917598 (Indah)
* Mohon menanyakan stok terlebih dahulu
* Stok dan Harga bisa berubah sewaktu-waktu
BOSCH LB1-UM20E-D: Speaker Cabinet Berkualitas Tinggi untuk Suara Jernih dan Jelas
Fitur Unggulan:
Fleksibelitas Penggunaan: Dilengkapi dengan bracket dinding yang dapat diatur, speaker ini mudah dipasang dan dapat disesuaikan dengan kebutuhan Anda. Selain itu, inputnya dapat dipilih antara 70V, 100 volt line, dan 8 ohm, sehingga kompatibel dengan berbagai sistem audio.
Spesifikasi Teknis:
Daya Maksimum: 30 W
Daya Nominal: 20 W
Tingkat Tekanan Suara: 101 dB
Rentang Frekuensi Efektif: 90 Hz hingga 20 kHz
Impedansi: 8/250/500 Ohm
Dimensi: 274 x 160 x 180 mm