Metal Cabinet Speaker BOSCH LB1-UM50E-D 50W
Merek: BOSCH
Kode Produk: 19876418005
Ketersediaan: 10
Penjual: HITECH
Harga: Rp.10.478.100
Jml:
WA : 082138917598 (Indah)
* Mohon menanyakan stok terlebih dahulu
* Stok dan Harga bisa berubah sewaktu-waktu
Speaker Kabinet BOSCH LB1-UM50E-D 50W: Solusi Audio Berkualitas Tinggi untuk Berbagai Kebutuhan
Cari speaker kabinet berkualitas tinggi untuk kebutuhan audio Anda? Speaker Kabinet BOSCH LB1-UM50E-D 50W adalah pilihan yang tepat. Dengan kualitas suara premium, desain elegan, dan daya tahan yang luar biasa, speaker ini ideal untuk berbagai aplikasi, baik di dalam maupun di luar ruangan.
Fitur Unggulan:
Desain Elegan: Dengan desain yang minimalis dan modern, speaker ini akan cocok dengan ruangan Anda.
* High-fidelity music and speech reproduction
* Supplied with adjustable wallmounting bracket
* Selfrestoring overload protection
* Provision for internal mounting of the optional line / loudspeaker supervision board
* EN 5424 certified
* Water resistant. IP65 rated.
Description LB1UM50E cabinet loudspeaker
Maximum power 75 W
Rated power (PHC) 50 W
Power tapping 50/25/12.5/6.2/5 W
Sound pressure levelat rated power / 1 W (70 Hz, 1 m) 108 / 91 dB
Effective frequency range (-10 dB) 90 Hz to 20 kHz
Rated input voltage 20/70/100 V
Rated impedance 8/100/200 Ohm
Connector 3 pole screw block
Dimensions (H x W x D) 405 x 160 x 180 mm(15.94 x 6.29 x 7.08 in)
Weight 5.58kg (12.3 lb)
Color White (RAL 9010) or Charcoal (RAL7021)
Material
- Loudspeaker cabinet & front grille Aluminium
- Top & bottom ABS
Operating temperature -25 C to +55 C (-13 F to +131 F)
Storage temperature -40 C to +70 C (-40 F to +158 F)
Relative humidity <95%